Понедельник
25.09.2017
03:37
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное учреждение образования
"Центр информационно-методической
и хозяйственно-эксплуатационной работы"
Артемовского городского округа

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Виртуальный Фестиваль [1]
ПЕДАГОГИЧСКАЯ МАСТЕРСКАЯ [1]
Вводный инструктаж [1]
Распоряжение Правительства РФ [1]
ФЗ О некоммерческих организациях [1]
ГМО в ДОУ № 10 [1]
День здоровья [1]
Методическое объединение [1]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 26 » График проведения методического семинара
17:21
График проведения методического семинара

График проведения методического семинара в рамках городского  конкурса

«Лучший по профессии – 2017»

Место проведения: МБУО Центр образования

Формат проведения: очное событие, презентация опыта

 

Время проведения

Ф.И.О.

ОУ

номинация

31 января 2017 год

14.00-14.10

Демура Ульяна Валерьевна

МБОУ СОШ № 16

«Молодой педагог года»

14.15-14.25

Давыдова Ирина Юрьевна

МБДОУ № 23

«Лучший педагог дошкольного образования»

14.30-14.40

Вотинцева Татьяна Олеговна

МБОУ СОШ № 11

«Молодой педагог года»

14.45-14.55

Латыпова Елена Викторовна

МБДОУ № 30

«Лучший педагог дошкольного образования»

15.00-15.10

Требенко Михаил Васильевич.

ДЮСШ «Феникс»

«Лучший педагог дополнительного образования»

15.15-15.25

Василевская  Ольга Андреевна

МБОУСОШ № 31

«Молодой педагог года»

15.30-15.40

Сухачёва Анна Анатольевна

МБДОУ № 37

«Лучший педагог дошкольного образования»

15.45-15.55

Лобова Анастасия Игоревна

МБОУ СОШ № 6

«Молодой педагог года»

16.00-16.10

Беда Юлия Владимировна

МБОУ СОШ № 7

«Молодой педагог года»

16.15-16.25

Степанова Светлана Дмитриевна

МБДОУ № 9

«Лучший педагог дошкольного образования»

16.30-16.40

Дроздова Любовь Ивановна

МБДОУ № 3

«Лучший педагог дошкольного образования»

01 февраля 2017 год

14.00-14.10

Мирвода Ольга Александровна

МБДОУ № 19

«Лучший педагог дошкольного образования»

14.15-14.25

Гладун Светлана Геннадьевна

МБОУ СОШ № 5

«Молодой педагог года»

14.30-14.40

Терентьева Елена Ильинична

МБОУ СОШ № 20

«Учитель года»

14.45-14.55

Исламова Людмила Алексеевна

МБДОУ № 26

«Лучший педагог дошкольного образования»

15.00-15.10

Потапова Элла Викторовна

МБОУСОШ № 3

«Учитель года»

15.15-15.25

Фротер Ирина Васильевна

МБДОУ № 26

«Лучший педагог дополнительного образования»

15.30-15.40

Пешкова Надежда Михайловна

МБОУСОШ № 10

«Учитель года»

15.45-15.55

Чеплыгина Светлана Леонидовна

МБДОУ № 20

«Лучший педагог дошкольного образования»

16.00-16.10

Балфинова Ольга Викторовна

МБОУ СОШ № 1

«Учитель года»

16.15-16.25

Простокишина Лариса Ивановна

МБДОУ № 38

«Лучший педагог дополнительного образования»

16.30-16.40

Балыкина Марина Анатольевна

МБОУ ООШ

№ 8

«Учитель года»

 

 

Просмотров: 233 | Добавил: МЦ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей