Суббота
17.11.2018
16:50
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное учреждение образования
"Центр информационно-методической
и хозяйственно-эксплуатационной работы"
Артемовского городского округа

Главная Регистрация Вход
Руководство. Педагогический состав. »
Меню сайта

Категории раздела
Виртуальный Фестиваль [3]
ПЕДАГОГИЧСКАЯ МАСТЕРСКАЯ [1]
Вводный инструктаж [1]
Распоряжение Правительства РФ [1]
ФЗ О некоммерческих организациях [1]
ГМО в ДОУ № 10 [1]
День здоровья [1]
Методическое объединение [13]
Океан [1]
ПМПК [1]
Приказ Минобрнауки России [1]
РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ [1]
Грамотно организованный день школьника [1]
Городское методическое объединение [4]
Урок на всю жизнь [1]
Квест - игра [4]
обучение в прокуратуре [1]
ПДД [1]
Тест по истории [1]
Лучший по профессии [2]
Брейн - ринг [1]
Вундеркинд [1]
Выбор профессии сельскохозяйственного направления [1]
Информация [3]
Выставка «Краски радуги!» [1]
Фестиваль современных образовательных технологий [1]
IV городская квест-игра [1]
Проект Приказа Минобрнауки России [1]
Письмо Рособрнадзора [1]
Результаты виртуального Фестиваля [0]
Минобрнауки России утверждены методические рекомендации [1]
Рекомендации по организации и проведению вводного инструктажа по гражданской обороне [1]
Об утверждении Правил сбора и обобщения информации [1]
Об утверждении государственной программы Приморского края [1]
О направлении методических рекомендаций [1]
Всероссийский экономический диктант [1]
Дальневосточный Федеральный Университет [1]
Городской этап олимпиады [1]
Педагогические чтения [1]
Для участия в написании итогового сочинения (изложения) [1]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 Администрация МБУО Центра образования:

 
1. Горобец Екатерина Юрьевна, директор, учебно-методическая работа, организация и проведение городских мероприятий, формирование бюджета, составление и утверждение штатного расписания, контроль деятельности работников, 4-23-08
2. Шелеп Юлия Александровна, заместитель директора по методической работе, (методические объединения учителей школ, методическое сопровождение, консультационная деятельность по аттестации педагогических работников), 4-33-51
3. Хурсенко Татьяна Львовна, заместитель директора по психолого-педагогической работе, педагог-психолог (ОРКСЭ (основы религиозных культур и светской этики), ПМПК (психолого-медико-педагогическая комиссия), консультационно-коррекционная работа), 3-37-18
4. Кондратюк Наталия Викторовна, заместитель директора по административно-хозяйственной работе, организация административно-хозяйственной деятельности, выполнение договорных работ по ремонту, техническому обслуживанию и материально-техническому оснащению зданий, 4-33-51
5. Белых Александр Васильевич, заместитель директора по капитальному ремонту, 4-23-08
6. Ткачук Владимир Николаевич, заместитель директора по противодействию экстремизма и терроризма, телефон 4-23-08
7. Иванова Людмила Константиновна, главный бухгалтер, обеспечение правильной постановки и организации бухгалтерского учета, осуществление финансово-хозяйственных операций, 3-18-22
 
Специалисты МБУО Центра образования:
 
8. Синенко Надежда Петровна (бухгалтер), начисление заработной платы, отчетная документация по финансовой деятельности, 3-18-22
9. Синенко Юлия Борисовна, документовед, ведение и контроль делопроизводства, планирование, организация и совершенствование документационного обеспечения управления, регистрация документации и корреспонденции, 4-23-08
10. Гладченко Ирина Ивановна, методист (дошкольное образование), 4-33-51
11. Гордеева Любовь Андреевна, методист, (учебные планы, профориентационная работа, методические объединения учителей технологии и физической культуры, консультирование по вопросам паспортов доступности), 4-33-51
12. Гайдученко Ксения Олеговна, методист, ЕГЭ, 4-23-08
13. Земсков Дмитрий Викторович, специалист по доступной среде 4-23-08
14. Селеткова Анна Дмитриевна, методист, (техническое сопровождение, сайт управления образования, консультирование ОУ по размещению информации на сайт учреждений, повышение компьютерной грамотности), 4-29-84
15. Мохова Светлана Александровна, методист, (Электронные дневники и журналы, работа школьного интернета, статистическая обработка данных, проведение вебинаров), 4-29-84
16. Ходько Максим Владимирович, программист, обеспечение функционирования компьютерной техники, ремонт и техническое сопровождение, заполнение мониторинга «Наша новая школа», 4-29-84
17. Казакевич Галина Петровна, методист (работа с заместителями по воспитательной работе, образовательные округа), 4-33-51
18. Федянина Марина Петровна, методист (работа с одаренными детьми), 4-33-51
19. Чуприна Юлия Александровна, библиотекарь
20. Карамышев Алексей Викторович, инженер - теплотехник, 4-33-51
21. Паластров Александр Рудольфович, энергетик
22. Тонковид Анатолий Иванович, строитель
23. Тоткалова Татьяна Александровна, инженер по охране труда, 4-33-51 
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

window.sputnikCounter = window.sputnikCounter || { }; window.sputnikCounter.events = window.sputnikCounter.events || [ ];