Воскресенье
28.04.2024
09:11
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное учреждение образования
"Центр информационно-методической
и хозяйственно-эксплуатационной работы"
Артемовского городского округа

Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Вход на сайт

Главная » 2014 » Февраль » 12 » Да здравствует конкурс!
15:15
Да здравствует конкурс!
     В Артемовском городском округе среди педагогов образовательных учреждений стартовал традиционный конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии 2014». Конкурс проводится по следующим номинациям: «Учитель года», «Лучший педагог дошкольного образования», «Молодой педагог года» (для педагогов со стажем работы до 5 лет), «Лучший педагог дополнительного образования» (для педагогов дополнительного образования, тренеров-преподавателей, учителей-логопедов, педагогов-психологов).
    На конкурс, приняты заявки от 20 педагогов. По итогам работы первого (заочного) этапа конкурса «Экспертиза документов», который проходил с 3 по 7 февраля 2014 года, были определены 19 участников, которые были допущены к участию в следующем конкурсе «Смотр предметно-обучающей среды педагога». Экспертная комиссия в состав которой входят представители управления образования, педагоги – участники городских конкурсов профессионального мастерства в предыдущие годы, специалисты муниципального учреждения Центра образования» в период с 10 по 14 февраля посетят образовательные учреждения и проведут оценку работы педагогов по созданию на своих рабочих местах предметно-развивающей среды.
      Следующий второй (очный) этап пройдет с 20 февраля в форме публичной дискуссии с педагогами.
      Третий (очный) этап запланирован на конец февраля – начало марта. Здесь педагоги попробуют свои силы в работе с учениками и воспитанниками из других образовательных учреждений. Будут проведены открытые занятия с детьми и с родителями. Финал конкурса традиционно планируется провести в торжественной обстановке в ДК г. Артема. Количество участников в финале конкурса ограничено (до8 человек).
     Напоминаем всем участникам образовательных отношений о том, что с начала конкурса объявлено интернет-голосование на приз «зрительских симпатий», где вы можете отдать только один голос за педагога-конкурсанта до 16 марта 2014 года (включительно). Кандидатуры из списка, по которому будет проводится интернет-голосование, будут выбывать по мере выбывания из конкурса. Также возможно ознакомиться с конкурсными документами каждого педагога (смотреть гиперссылки в таблице участников).
     Голосование разбито по номинациям. Для перехода между номинациями обновляйте страницу.
 
        Информацию о дальнейшем ходе конкурса профессионального мастерства на каждом этапе и подведение его итогов смотрите на сайте управления образования администрации Артемовского городского округа.
 
Давайте поддержим артемовских педагогов и пожелаем им удачного конкурса и ПОБЕД!!!
Просмотров: 1387 | Добавил: МЦ | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 4
4 netdog  
0
Голосую за Калмыкову Юлию Олеговну

3 Киш Наталья  
0
Голосую за Бойченко Марину Александровну!Лючший по профессии.Род.комитет дет.сад#6.

2 Natasha  
0
Голосую за Бойченко Марину Александровну

1 Наталия  
0
Голосую за Калмыкову Юлию Олеговну

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Проголосуй

Благоустройство

ВЫБИРАЙ ПАРК

СКАЖИ СПАСИБО

ПФДО

НСИ

Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать образование лучше?