Понедельник
20.11.2017
07:23
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Муниципальное бюджетное учреждение образования
"Центр информационно-методической
и хозяйственно-эксплуатационной работы"
Артемовского городского округа

Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Категории раздела
Виртуальный Фестиваль [1]
ПЕДАГОГИЧСКАЯ МАСТЕРСКАЯ [1]
Вводный инструктаж [1]
Распоряжение Правительства РФ [1]
ФЗ О некоммерческих организациях [1]
ГМО в ДОУ № 10 [1]
День здоровья [1]
Методическое объединение [2]
Океан [1]
ПМПК [1]
Приказ Минобрнауки России [1]
РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ [1]
Грамотно организованный день школьника [1]
Городское методическое объединение [3]
Урок на всю жизнь [1]
Квест - игра [1]
обучение в прокуратуре [1]
ПДД [1]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 20 » Лучший по профессии 2017
12:15
Лучший по профессии 2017

В Артемовском городском округе среди педагогов образовательных учреждений проходит  традиционный конкурс  профессионального мастерства «Лучший по профессии 2017». Конкурс проводится по следующим номинациям: «Учитель года», «Лучший педагог дошкольного образования», «Лучший педагог дополнительного образования», «Молодой педагог года» (для педагогов со стажем работы до 5 лет).

На конкурс были  приняты  заявки от  23 педагогов из 22 образовательных учреждений города. Им необходимо было продемонстрировать свое мастерство  в следующих конкурсных испытаниях:  «Методический семинар», «Урок, занятие». «Мастер-класс». И завершающим этапом  стал  «Круглый стол образовательных политиков», который  прошел 17 февраля в администрации Артемовского городского округа в форме публичной дискуссии с педагогами по теме «От знаний к действию, от действия к мысли».

По итогам всех конкурсных испытаний в финал вышли следующие педагоги:

Номинация «Молодой педагог года»

Лобова Анастасия Игоревна, учитель истории и обществознания школы № 6;

Демура Ульяна Валерьевна, учитель физики школы № 16.

Номинация «Учитель года»

Пешкова Надежда Михайловна, учитель начальных классов школы № 10;

Терентьева Евгения Ильинична, учитель математики школы № 20.

Номинация «Лучший педагог дошкольного образования»

Исламова Людмила Алексеевна, воспитатель детского сада № 26;

Чеплыгина Светлана Леонидовна, воспитатель детского сада № 20

Номинация «Лучший педагог дополнительного образования»

Требенко Михаил Васильевич, тренер преподаватель по тхэквон-до спортивной школы «Феникс»;

Простокишина Лариса Ивановна, инструктор по физической культуре детского сада № 38.

Финал конкурса традиционно планируется провести в торжественной обстановке в ДК г. Артема 3 марта.  

 

Напоминаем всем участникам образовательных организаций о том, что с 20 февраля объявлено интернет-голосование на приз «зрительских симпатий», где вы можете отдать только один голос за педагога-конкурсанта до 01 марта 2017 года (включительно).

Давайте поддержим артемовских педагогов и пожелаем им удачного конкурса и ПОБЕД!!!

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 4103 | Добавил: МЦ | Рейтинг: 4.3/14
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Архив записей